Menu

 


Низкоскоростны е дробилки Среднескоростные дробилки
Дробилки со звуковой изоляцией

В сотрудничестве с китайским производителем представляем Вам
профессиональные мельницы, предназначенные для переработки
пластмассы, для немедленной утилизации отходов, образующихся
в процессе производства.
Нашей главной задачей является наивысшее качество переработки
отходов при удовлетворении жестких требований по безопасности,
долговечности и конкурентоспособной цене.


Низкоскоростные измельчители СЕРИИ HG1023 + HG1035

 

Эти типы низкоскоростных мельниц могут, к примеру, быть непосредственно присоединены к пластификационной машине для измельчения отходов при производстве, что помогает экономить на перемещении, хранении и последующем измельчении пластиковых отходов. Эти дробилки работают без пыли, а размер фракции определяется измельчающими зубьями. Мельницы оснащены автоматическим реверсом при перегрузке. В зависимости от типа имеют дополнительно один или два рвущих ножа. Дробилки можно оснастить устройством, всасывающим крошку.

Среднескоростные мельницы СЕРИИ HG15-21

Компактные универсальные мельницы, предназначенны для измельчения разнообразных пластиковых отходов. Они могут быть помещены непосредственно к производственно-пластифицирующей машине.
Характеризуются небольшим размером и высокой производительностью в зависимости от выбранного типа. Все измельчители оснащены автоматическим выключателем при перегрузке двигателя в результате застревания измельченного материала. Мельницы могут быть оснащены устройством, всасывающим крошку.

 

Дробилки со звукоизоляцией СЕРИИ HG-Q

 

Мощные мельницы для дробления крупногабаритных предметов или большого количества всех видов пластмасс. Их преимущество в том, что они оснащены звукоизоляцией и уровень шума, как правило, на уровне 75 -95 дБ. Мельницы могут быть оснащены вытяжной мусора, включая магнитную сепарацию и пылевой фильтр. В зависимости от выбранного типа, имеют мощность от 200 кг/час при 5,5 кВт/ч до 900 кг/ч при 30 кВт/ч потребления электроэнергии.

Дробилки серии HG-Q могут быть интегрированы в линии рециркуляции
наряду с мельницами SOYU,
которые также имеются в нашем ассортименте.